Вернуться в блог
Статья

Лечение за рубежом

За 12 лет работы в сфере организации лечения для пациентов в разных странах, я и моя команда приобрели важные навыки и опыт, которые помогают нам в кратчайшие сроки организовывать и администрировать логистику лечения за рубежом при самых сложных медицинских кейсах.

 

Мы быстро включаемся в медицинскую проблему пациента. Уже в ходе первого разговора формируем перечень конкретных действий, которые нужно предпринять больному или его родственникам совместно с нашим координатором, что бы максимально быстро получить дистанционный план лечения и коммерческое предложение от зарубежной клиники.

 

Какая клиника и какой врач ?

 

Да, чаще всего на лечение распространенных заболеваний можно подобрать по несколько врачей в Израиле, Испании, Германии, Корее и других странах. Вот только небольшая часть всех направлений с которыми мы работаем —
https://elitemed.by/

 

Больницы, в которых установлено самое передовое оборудование, инновационные технологии и т.д. и т.д.  Это очень широкие вопросы. Чаще всего наши клиенты уже провели в Интернете несколько часов или даже дней изучая сайты больниц и общаясь с координаторами. Но в состоянии шока и стресса новая ниша информации, к тому же в таком большом объёме, попросту вводит человека в ступор.

Усугубляет ситуацию груз ответственности за принятие важнейшего решения, который тихо напоминает о себе.

 

Для нас же подобные ситуации за многие годы стали привычными, мы не испытываем такого шока как пациент или его родственники.

 

  • Мы мыслим рассудительно и спокойно, основываемся на предыдущих успешных кейсах лечения тех или иных заболеваний.
  • Общаемся с координаторами конкретных больниц, с которыми уже не раз работали, а с большинством знакомы лично.
  • Иногда можем общаться напрямую с докторами зарубежных больниц.
  • Имеем долгосрочные договорные отношения с больницами, в рамках которых защищены от любых противозаконных или некорректных действий.
  • Знаем, какой вариант будет оптимальным исходя из профиля заболевания, особенностей протоколов лечения, доступных и недоступных препаратов, визовых вопросов и логистики.